Бурж Аль Араб

Бурж Аль Араб

12 мая 2009 г.

Где как и почем снимать жилье...

На сегодняшний день при выборе жилья в Дубае надо обращать внимание на такие мелочи без которых казалось бы прожить можно..но оч не удобно. К примеру, насколько далеко ваша квартирка от различных супермаркетов...естествено чем ближе тем лучше))), но главным аспектом остается конечно же это расстояние от рабочего места! Всегда хочется подыскать поближе местечко и подешевле)), что по закону подлости не всегда так как хочется!
Итак, для поиска жилья вам пригодится карта города, желательно обозначенная по районам и конечно же сайты где выкладывают свежие обьявления с заголовками "RENT"
http://www.dtcm-dubaimap.com/applet/map.html   вот интерактивная карта Дубая, также могу порекомендовать карту на сайте http://www.mydubai.ru/ в меню слева.
Приступая к сайтам поисковикам жилья хочу добавить что цены варьируют хорошо..так что при наличии терпения и времени можно найти подходящую квартирку...
http://www.dubizzle.com/property-for-rent/apartmentflat/
http://www.primelocation.com/international-property/search/?nt=&xt=&ng=&xg=&orderby=DateCreatedDesc&sp=&ps=10&hp=&uo=&a=&ShowResultsType=ShowMapWithListings&sr=r&Country=dubai&search=search&searchIsAlert=0&c=usd&np=0&xp=0&nb=0&t=apartment&k=&ko=any
http://dubaicity.olx.ae/houses-apartments-for-rent-cat-363
http://www.emirates-ads.ae/properties.aspx
http://housing.justlanded.com/ru/United-Arab-Emirates_Dubai/For-Rent/1
http://www.dubai-bb.com/dubai-classifieds-2.html
http://www.dubaishortstay.com/apartment/
http://www.alineah.com/
http://www.providentestate.com/
ДУмаю что список будет обновляться...выше указаны те сайты которые лично мной были проверены на работоспособность и на адекватость контента.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Странно, искал совсем не это, гугл выдал Ваш сайт, и судя по всему не зря, есть что почитать! Goodwork!

Abdullah комментирует...

web design dubai . We are experts in Web design dubai. If you are looking for your web design dubai based company we are the best web design dubai .

Abdullah комментирует...

Quckbooks
is the tool we use to manage our finances. We are able to quickly create custom invoices, which is a huge help. We can also track all our finances